Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,25 ct
Gold/Weissgold 585, blauer Imitationsstein, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,8 g
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
28.06.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |